Как стать пожарным ?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Алексей Родионов
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 31 авг 2015

Пройти обучение по данной профессии в профильных учебных заведениях МЧС России. Например вот этих:

Технический пожарно-спасательный колледж номер 57 ( город Москва ). (2mckk.ru)

Академия Государственной противопожарной службы МЧС России. (academygps.ru)

Институт ГПС ( Государственной противопожарной службы ) МЧС России в городе Екатеринбург. (uigps.ru)

Университет Государственной противопожарной службы МЧС России в городе Санкт-Петербург (igps.ru)