Почему в России очень много женщин за 40 тучного телосложения?

ОбществоЗдоровьеРоссия
Кристина Ли
Делаю логистические ИТ системы для железнодорожного транспорта  · 19 авг 2015

Мне кажется, ответ не в диете и доступности продуктов. Ответ в психологии и уровне бытового насилия в нашей стране. Еда - самый доступный антидепрессант для этих женщин. Присмотритесь внимательно к ним - они часто работают в местах с высоким уровнем унижения\насилия, у них нет особых вариантов для улучшения своей жизни, на стресс они обычно реагируют беспомощностью. Женщины выбирают еду, мужчины в аналогичной ситуации - алкоголь.