Правда ли, что беременность понижает интеллектуальные способности женщин?

МедицинаЗдоровье+4
Иван Романов
механик  · 3 янв 2018

Нет. Однако депривация сна, сопровождающая некоторое (непредсказуемое) время сразу после родов действует именно так на людей обоих полов (если женщина родила и спокойно себе пошла работать, а ночами спит, пока к новорожденному раз в час-два встает ее партнер, то отупеет, а также охренеет он, а не она)