Почему обидно когда парень смотрит на девушек?

Прямая линияКоля бандурченко
Emma Turichenko
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 3 янв 2018  ·
youarehereforlife

Потому, что хочется владеть им безраздельно. Потому, что хочется чувствовать себя особенной и быть самой важной в его глазах. Именно так и выглядит ревность.

в прошлом посещала школу посещаю универ и работу   · 3 янв 2018

1)Потому что хочешь чтобы все его внимание было обращено на тебя и у тебя завышенное чсв.

2)потому что он смотрит на них с большим интересом, так будто они намного интересней тебя, будто тебя тут и нет вовсе. Может показаться, что ты не та самая любовь всей его жизни без которой он не сможет жить, что ты не дорога ему, что ты временный вариант пока он не найдет получше.