Возможно ли в реальности с помощью современных технологий создать нэко (кошкодевочек)?

БиологияЗашкваршн+4
Михаил Комнин
Студент, страйкболист, бездельник  · 4 янв 2018

Сейчас уже существуют неко-ушки с нейроинтерфейсом (внешним), хвост так же можно сделать подвижным и подсоединить например по блютузу к тому же нейроинтерфейсу и вставить скажем так в естественный порт тела ;). В результате получатся полне функциональные  но и даже полностью съемные, но не слишком удобные аксессуары. Если же хвост прикрепить к позвоночнику, а нейронтерфейс имплантировать, что так же по силам современной технологии, то получится функционально и достаточно близко к оригиналу.

Анонимный ответ18 декабря 2020