Верите ли вы в то, что у Путина много двойников, а настоящий ВВ, который пришёл к власти в 00-х, умер?

ПолитологияПолитика+4
Олеся Кондрушина
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 3 янв 2018

Не верю, хотя я сторонник некоторых, так скажем, не принимаемых широкой общественностью теорий. У Путина действительно разное лицо и оно странным образом немного меняется. Некоторые "исследователи" утверждают, что у "двойников" разные уши, но я склонен объяснять разницу освещением, тем более, что уши чаще всего видны под неким углом.  Но есть и другие "отпечатки", которые чаще всего видны хорошо - это, например, складки на лбу, и вот они с моей точки зрения не меняются. Думаю, пластикой их сделать такими одинаковыми невозможно. То есть, несмотря на то, что полнота, припухлость лица и прищур глаз немного меняется, что пока точно не ясно, чем объяснить,  рисунок складок остаётся постоянным, что всё-таки говорит о том, что человек один и тот же. Если признать, что складки на лбу "подделали", то почему не "подделали" всё остальное? Что ж они, складки подправили, а щеки и кожу вокруг глаз оставили?
 Кроме того, есть также в принципе разумное объяснение, что спецслужбы некоторых стран наверняка проверяют, не приехал ли двойник вместо главы государства, а уж их-то вряд ли проведёшь.
 Если же говорить об изменениях лица, то надо отметить, что оно у всех людей немного меняется во временем. Во-первых, тут точно без пластики не обошлось - это было в прошлый выборный период, во-вторых, возможно инъекции делаются постоянно, что объясняет небольшие, но частые изменения. Ну и, возможно, не совсем качественное здоровье - года всё-таки, что бы нам там не втюхивали по этому поводу.
  Вероятно также, что быстрые изменения на самом деле не такие и быстрые. То есть, если вы сегодня видите Путина таким, а завтра другим, на самом деле объясняется такой работой федеральных каналов. Вообще не секрет, что они пользуются "консервами". То некоторые съёмки "консервируются" на время. Например, произошло несколько событий с участие "нашего всего", но в эфир пускают один сюжет, а остальное придерживают. Когда вдруг наступает затишье, начинают понемногу транслировать консервы. Это делается, чтобы отсутствие первого лица не замечали, ну и его не забывали. Хотя иногда он всё-таки пропадает, и, бывает, консервы у телеканалов все истрачены - вот тут начинается переполох, куды  ж он делся?

Любопытненько про спецслужбы. Как они проверяют «подлиннность» Путина?