В сети масса информации о России; о новых цехах, заводах, чипах, обустройстве, развитии - но либералы все равно пишут, что России Путина конец - зачем?

ПолитологияПолитикаРоссия
Дмитрий Сумароков
Директор маленького юридического агентства  · 3 янв 2018

Ну вот, например, топ новостей Яндекса прямо сейчас:

Это все, что вы хотели знать о России.

"О новых цехах, заводах, чипах, обустройстве, развитии" - наверное, об этом тоже пишут, но где-то в даркнете, что ли? Уверяю вас, мне было бы гораздо интереснее читать об этом, но боюсь, что всего этого просто нет, поэтому в топе об этом - ни гу-гу. Ну разве что-то про оборонку иногда напишут, но разве оборонкой должна жить страна в век гугла и блокчейна?

я подписан на "отсталая Россия" - там информация постоянно  собирается именно о, скажем так, деятельных темах в России.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 25 февр 2020

Это называется "информационной войной". В бюджете НАТО на неё выделяются миллиарды долларов. Раз деньги заплатят, тролли трудятся во всю. Промывают мозги населению.