Вред или пользу принесет Навальному участие Собчак в выборах?

Алексей навальныйКсения собчак
Дмитрий Сумароков
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 3 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Смотря что считать "вредом или пользой для Навального".

Когда, скажем, Арлекин и Коломбина вместе выходят на арену - у Вас же не возникает чувство, что они борются за кресло директора цирка? Есть конкретные бонусы, которые должны получить и воплощаемые персонажи, и люди, которые их играют. В политике эти бонусы не всегда так очевидны, как в цирке, но принцип тот же.

мимо проходил  · 3 янв 2018

Поскольку выборов нет, то и точного ответа на этот вопрос никто не даст.

Если ты участвуешь в клоунаде, ты автоматом соглашаешься с тем, что ты - клоун. Не думаю, что в ближайшее время (декаду/столетие) в такой стране как Россия смогут пройти нормальные выборы. Все-таки Россия - страна царей и генсеков КПСС. Выборы здесь как инородное тело.