Почему порнография пропагандирует большие гениталии у мужчин? При том, что есть огромное количество порнографии, где женщины не подходят под идеалы красоты.?

ЗашкваршнСексологияПорнография
Марк Лебедев
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 3 янв 2018

Во-первых потому же, почему на подиумах вышагивают худющие "вешалки", встретив которых в реале можно вздрогнуть - на них хорошо сидит одежда, и с ними получаются более выигрышные ракурсы - любой фотограф иди оператор об этом знают. Есть куча хоумвидео и даже некоторые порнофильмы, где у мужчин среднестатистические 14,5 см. Это вообще "не выглядит". Вернее так: любой длинный предмет можно умеючи снять так, чтобы он показался коротким, и наоборот. Но это надо уметь. И ограничиваться только определёнными ракурсами. А если хочется снимать просто - проще взять "большого" актёра, поставить на камеру фишай и вперёд.

Второй же момент здесь - в создании у зрителя эффекта реальности и сопричастности. Именно поэтому в порно кончают открыто, потому что если мужик подергался, кончил и вышел, то нет сопричастности. Нет факта, что он действительно кончил. Зритель не поверит. А увидев сперму - поверит. То есть (и это уже вопрос к представления мужчин) большим членом можно хорошо трахнуть, а маленьким - нет.

И третий момент - общий крен в БДСМ в порно - женщин сейчас "рвут", как Рокко или студия Лигалпорно. Это тренд. В противоположность немногочисленному "женскому порно" или эстетизму фильмов А.Блейка. А кто поверит, если мужик с 7 см. заставляет женщину орать: "Ооо, ты такой огромный, ты делаешь мне больно, аааааааа!..."?)))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Я считаю, дело в том, что порнография ориентирована в первую очередь на мужчин.
Мужчина - герой в подобных фильмах выступает неким эталоном, с которым просматривающий себя собственно и идентифицирует.
А женщины бывают любыми, так как и желания, возможные предпочтения у всех мужчин разные.