Как сформировалось и в чём состоит ваше понимание понятия: идеальная женщина? Красота, успешность, ум, статус, материнство?

ОтношенияМода и красота+3
Анонимный вопрос
Юрист, историк-дилетант.  · 2 янв 2018

Живой, любопытствующий ум, странные заскоки, интересные мысли и творческая жилка. К сожалению, таких очень мало, поэтому с большинством девушек мне просто скучно. Понятия не имею, как сформировалось, просто общий язык нахожу наиболее успешно именно с такими.