Что же разгадала Земфира в «Знаке Бесконечность»?

МузыкаСмысл жизни+3
media Akella
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 3 янв 2018
Земфиру сложно понимать, она может просто зарифмовать случай из своей жизни, и понимай как хочешь.
Мне нравится так понимать: они гуляют с другом по улице по дороге из кино. Фильм был так себе и она смотрит на красивое небо. Она вдруг осознаёт, что этот человек рядом — для неё важнее, чем просто друг, но его внимание к ней отсутствует. От этого понимания она застывает на месте в шоке, друг идёт дальше и она «стреляет» в спину взглядом. Она говорит «проводи меня» и эти слова повисают в воздухе. Она понимает, что взаимная любовь — это связь между людьми, такая же, какая связывает две половинки знака бесконечность и понимает, что между ними этой связи нет. Она решает застудить это чувство, заморозить, и остаться просто друзьями.
Вот такое напридумывал.