Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что же разгадала Земфира в «Знаке Бесконечность»?

МузыкаСмысл жизни+3
media Akella
  · 11,7 K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 3 янв 2018
Земфиру сложно понимать, она может просто зарифмовать случай из своей жизни, и понимай как хочешь.
Мне нравится так понимать: они гуляют с другом по улице по дороге из кино. Фильм был так себе и она смотрит на красивое небо. Она вдруг осознаёт, что этот человек рядом — для неё важнее, чем просто друг, но его внимание к ней отсутствует. От этого понимания она застывает на месте в шоке, друг идёт дальше и она «стреляет» в спину взглядом. Она говорит «проводи меня» и эти слова повисают в воздухе. Она понимает, что взаимная любовь — это связь между людьми, такая же, какая связывает две половинки знака бесконечность и понимает, что между ними этой связи нет. Она решает застудить это чувство, заморозить, и остаться просто друзьями.
Вот такое напридумывал.
Первый
Мной господствует большая любовь к творчеству.   · 16 февр 2022
Знак бесконечность - смысл жизни . На мой взгляд она отчётливо демонстрирует о том , что она нашла себя . Что музыка -это всё в её жизни, и без этого она не сможет прожить . По моему ( на сколько я помню) эта песня была написана после долгого перерыва в её творчестве. Она не могла найти себя и задумывалась , мол может она всё спела . А песня "Знак бесконечность "... Читать далее

В ,,знаке безконечьность,, необратимость действий в жизни.Человек не может управлять судьбами ,так как у него одна судьба,своя.Суждение и оценка действий людей -это личьный взгляд .
Смелое восприятие окружающего даёт право на оценку безконечьности.
Любовь,Вера,Надежда всегда будет жить в людях во все времена...

Первый
Анонимный ответ2 марта 2019
Я хочу чтобы во рту оставался Честный вкус сигарет,(курит она) Мне очень дорог твой взгляд,(любит его)))) Мне крайне важен твой цвет.(его жизнь...чем дышит) Я умираю, когда вижу то, что вижу И некому спеть,(с другой он....не её....не с ней.....скорее она тайно или явно только для него, любит его....и не с кем поговорить об этом,поделиться переживаниями) Я так боюсь не... Читать далее

Я хочу, чтобы во рту оставался честный вкус сигарет - чтобы горечь была только от сигарет. А остальное все идеально!