Что делать если кончаешь очень быстро? Парень ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Нужно решать данную проблему,и поскорей,я так лишился любимой девушки,наверно она меня не любила,вообщем после этого я понял что с этим нужно что-то делать,посоветовали пропить эффекс нейро и специальную гимнастику,мне лично помогло,у меня теперь новая девушка и мы оба счастливы вместе,мои скорострельные проблемы насовсем меня покинули)

6
-3

Я хочу поделиться своей историей выздоровления, вдруг кому пригодится. Я очень сильно боялся этих всех синтетических средств и таблеток, после того как стало плохо с сердцем после Виагры. Но все же потом решил попробовать, т.к. это натуральный продукт. Я наткнулся на натуральное средство, обошлось вообще за небольшую сумму. И действительно, голова не болит, сердце не колотится бешенно как от Виагры. Так что всем очень рекомендую, а по силе и длительности эрекции Экдистерон лучше Виагры в 100 раз! Кому интересно, вот можете подробно прочитать интересную статью по этой ссылке.

-1
Ответить
Прокомментировать

Первое - выдохнуть: это - нормально, так происходит почти у всех и очень часто.

Методов продления сексуального контакта для мужчины существует миллион и еще маленькая тележка, самым лучшим из которых все же оказывается регулярная практика))

Приводить все-все-все примеры не буду: их очень много - гугл действительно поможет, главное трезво оценивать методы и избегать интуитивно опасных вещей: хирургическое вмешательство, таблетки-уколы, введение номера своей кредитной карты и скана паспорта в обмен на обещание выслать супер-диск с подробной инструкцией.

Главное помни: эта проблема - самая распространенная, каждый первый обладатель члена с ней сталкивался или сталкивается прямо сейчас. Можешь выйти на улицу, посмотреть в глаза любому человеку мужского пола и быть уверен: у него тоже было в жизни хотя бы пара обломов.

Именно широкое распространение проблемы гарантирует наличие большого количества эффективных методов ее решения. Дерзай, пробуй, ничего не бойся и не стесняйся - рано или поздно все у тебя получится.

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью