Когда в Византии окончился доминат и что пришло ему на смену?

ИсторияРимВизантия
Андрей Флавиев
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 4 февр 2018

Доминат закончился в 476г., когда Западная Римская империя прекратила своё существование.

Таким образми, Римская империя перестала существовать а на ее развалинах стали возникать новые государства с феодальным укладом.

В истории наступил новый период – средневековье.