Ваш 2017 В.Трех.Словах.?

НаукаЖизнь+3
Ксан СтАркович
Работяга, художник, недооцененная во многих аспектах в прошлом, без наград, без...  · 3 янв 2018

Новизна

Принятие

Воодушевление

Целый год для меня был насыщенным. Было очень много новых экспериментов и получение жизненного опыта. В этот год, я часто восклицала: "Это первый раз в моей жизни!".

Также пришлось заставлять себя принять некоторые истины. Осознавать несправедливость жизни.

Я смогла исполнить несколько своих желании, и это стало большим толчком желать большего и делать все, что необходимо, чтобы добиться этих целей.