Расскажите, когда вам было действительно больно (эмоционально), что аж внутри образовывалась странная пустота?

ОтношенияЧувства+2
Шелякин Кирилл
По соционике 100% Бальзак  · 2 янв 2018

Когда умер близкий мне человек. Узнала об этом я ночью того же дня. По натуре я человек спокойный, циничный и даже местами хладнокровный. Но тогда у меня помутился разум, я стала кричать и рыдать во всеуслышанье. В сердце появилась такая боль, что трудно было набрать глоток воздуха. В ту ночь я потеряла сразу 3 килограмма.

Долгое время после произошедшего я практически ничего не ела. Могла за целый день съесть всего лишь маленький батончик гранолы, иногда и того меньше. Не могла абсолютно смотреть на мясо и даже ощущать его запах. Именно в тот период я стала вегетарианкой (причин этому было много, на самом деле). Я практически не спала, но когда все же удавалось ненадолго заснуть, я резко просыпалась с мыслью о том, кого потеряла.

Несмотря на то, что я сама по себе депрессивная, именно с того дня внутри меня образовалась какая-то пустота вселенских размеров, черная дыра, которая поглощала все хорошие события, что происходили после. К сожалению, это ощущение не прошло до сих пор.

Когда меня в 10 лет отправили в кризисный центр. Моя мама ушла в запой, а бабушка умерла на следующий день...
Слава богу сейчас всё хорошо. Мама давно не пьёт и я живу с ней. Только бабушку к сожалению не вернуть...