Нравятся ли парням нарощенные ресницы классика (сдержанные), которые не выглядят как веник ?

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 2 янв 2018

По-моему опыту нравятся, пока они не знают, что ресницы не свои :) они их не замечают, и думают, что просто такие вот у вас красивые пушистые ресницы. Но как только узнают — магия развеивается)

Полностью согласен) хотя у некоторых сразу видно,что не свои, далееееекоо не свои!