Нравятся ли парням нарощенные ресницы классика (сдержанные), которые не выглядят как веник ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

По-моему опыту нравятся, пока они не знают, что ресницы не свои :) они их не замечают, и думают, что просто такие вот у вас красивые пушистые ресницы. Но как только узнают — магия развеивается)

13
-2

Полностью согласен) хотя у некоторых сразу видно,что не свои, далееееекоо не свои!

+2
Ответить

А мне даже когда видно, что не свои нравится.😑🤔 по-моему накладные брови это не критично, покуда выглядит аккуратно и длина адекватная.

0
Ответить

Не верю! У Катюшика - постельного хрюшика самые пушистые реснички и свои!

Раньше вы были главной Бусей, а теперь просто Буся. Почему? Вас заставила сойти с пьедестала природная скромность, которая так привлекает мужчин?

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Вы правы, Юлиан, я не наращиваю ресницы, исключительно потому, что мне лень — это занимает 3 часа и держится около месяца, очень хлопотно.

p.s. просто я поняла, что будучи единственной Бусей, неумно подчеркивать статус)

+2
Ответить

однозначно нравятся. классика сейчас популярна( по крайней мере у меня)

0
Ответить
Прокомментировать

Вообще большинству, да нравятся. Люди разные, вкусы у людей тоже разные, а самое главное что бы тебе самой нравилось как ты выглядишь в независимости от мнения окружающих.

5
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Дело вкуса, разным мужчинам нравятся разные женщины, а соответсвенно и глаза женщин. Но одназначно уходенные женщины нравятся больше) есть статья на эту тему, почему наши гостьи выбирают более легкое (классическое) наращивание ресниц - до двойного объема.

DSC06926 копия.jpg

наращивание ресниц в Москве

2
0
Прокомментировать

Скажу за себя.

Нет, не нравятся. Как и яркая помада, как и тонны "штукатурки". Лучшая красота - естественная. И да, тут выше отмечалось, что можно не заметить нарощенные ресницы. Не знаю, как другие, но я сразу их замечаю.

Никита Микрюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-3
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Который раз утверждаю, что все зависит от мастера и от Вас.

Веники уже совсем не модны, но их делают по привычке.

У многих девочек очень мало своих ресничек и это разрушает их уверенность в своей красоте. И им нужно помочь и вернуть уверенность.

Некоторые девочки испортили себе реснички некачественным наращиванием у мастеров, которые обучились 2 дня на курсах и бегут сшибать по 3 тысячи за наращивание, думая, что все умеют и все знают. А потом эти девочки приходят к нам со слезами на глазах вместо ресниц.

Сейчас у нас 80% работ - это классика и 2D, при этом главным для многих является незаметность нашей работы.

Мы работаем с очень тоненькими искусственными ресничками, которые подбираются под размер Ваших собственных, они не утяжеляют Ваши родные ресницы и не отличаются от них.

Конечно, мужская половина населения хочет от нас красоты и вечером и утром, и им приходится мириться с нашими маленькими секретами. Но так, чтобы мужчины были против - нет.

К нам иногда приезжают девушки со своими мальчиками и делают 3D наращивание, а мальчики терпеливо их ждут рядом на диванчике.

Поэтому сколько людей - столько мнений и пожеланий.

Мы сделаем Вам наращивание любого объема, но чаще это компромисс межу классикой и двойным объемом.

Наращивание ресниц двойной объем.png

На фото двойной объем.

Классическое наращивание ресниц.png

А на этом - классика.

Выбирайте и записывайтесь.

Студия наращивания ресниц re:Snici

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью