Этично ли заниматься сексом трезвым с пьяной женщиной?

Еда, напитки и кулинарияСекс+3
Ну Такое
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 2 янв 2018

Расскажу историю, случилась с моим бывшей коллегой. Он был на вечеринке познакомился с девушкой. Как водится она была весьма нетрезва, я он был трезвый, тк был номинирован водителем. Слово за слово, касание за касанием, они переспали. А на утро она этого не вспомнила и обвинила его в изнасиловании. И тк он был трезв а она соответсвенно -нет, то получается он воспользовался этим, и его признали виновным в изнасиловании. И он Отсидел. Так что если неэтично, то как минимум наказуемо. Ну это у нас в строгой доброй Англии.

Анонимный ответ14 декабря 2019

Если женщина вам не знакома/или вы знакомы мало, если она пьяна, то лучше и не начинайте. Закончиться это может для вас плохо. Если женщина ваша, то наверное ничего не этичного в этом нет. Конечно если она не пьяна совсем в хлам. :) Если у неё ещё есть адекватные сексуальные способности. :)

Пролетарий умственного труда.  · 5 янв 2018

вопрос этики я тут даже не рассматриваю)
не этично нажираться до состояния, когда ты спишь с кем попало.

а хотите ли вы пользоваться предложенным вариантом или нет - дело ваше.

тут главное, чтоб как выше - срок не получить)