Стоит ли ожидать смену дизайна старых купюр на такой, как у 200 и 2000 рублей?

ЭкономикаДизайн+3
Григорий Григорьев
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 2 янв 2018

Скорей всего — да.
Но это не принципиально.
Важно не что и как на них нарисовано, важно сколько они 'весят'.
Боюсь, если так будет продолжаться, мы все будем нумизматами.

Ответ ожидаемо касается больше 200 рублевой купюры. Конечно, если произойдут изменения в руководстве страны и новая власть вернёт Крым Украине, то дизайн нынешней купюры станет не актуальный. Некоторые в предчувствии этого уже стали откладывать эти бумажки, как будущий раритет и даже ЦБ укорял граждан. Что ж, только время покажет, как быстро это может произойти...

Бред сумасшедшего