Чем здравомыслие атеиста или агностика отлично от здравомыслия верующего в религиозные догмы человека ?

ПсихологияОбщество+4
Bog Vakuuma
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 2 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если б Вы расшифровали свой оригинальный термин "здравомыслие", ответить было бы проще.

Что касается мышления, то мышление человека, не принимающего догм, всегда на порядок эффективнее, нежели мышление догматика. При этом не имеет значения, какие это догмы - религиозные, атеистические или агностические.