Что делать, если есть желание саморазвиваться, но желание развлекаться в компьютере без пользы пересиливает?

СаморазвитиеЧто делать?Лень
Анонимный вопрос
Поэт, электрик-техник, студент-менеджер  · 30 янв 2018

Роман, вы на TheQuestion! Начало положено. Если вы действительно хотите развиваться - развивайтесь, и компьютер - вам  помощь. Каждый день узнавайте новое, начните читать, смотреть познавательные видяшки. И не забудьте про физические нагрузки;)