Leon Polinezi
17 января 13:51.
6002

Почему четвертый сезон сериала «Черное зеркало» — такой отстой?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
4
10 ответов
Поделиться

Посмотрел ещё не все серии, но позволю себе с вами не согласиться. По-моему, атмосфера технологического, сюрреалистического, вычурного, как будто чистого, но при этом грязного мира на месте. Было несколько очень не плохих задумок в сериях, все так же трудно предсказать финал.

Возможно, сюжеты перестали так цеплять и пугать просто потому, что мы к ним уже слишком привыкли.

Хотя, с другой стороны, с убогостью некоторых серий трудно не согласиться (девочка подросток, мать, следящая за ней).

17

Почему убогость? Типичная ЯжеМать

+2
Ответить

В том то и проблема. Одна из причин любви к сериалу - его нетипичность.

+1
Ответить
Прокомментировать

Как грил Аршавин - ваши ожидания - ваши проблемы. 

На самом деле 1я серия очень даже. Идея похожа на развитие идеи зукко из "Белого рождества", но под другим углом. И когда девочке затянуло кожей лицо мне кажется это умышленная отсылка к допросу Нео агентами в 1й матрице ( Нео лишался лишь рта)

2я серия слабовата, тут согласен. 

9
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Все дело в том, что после первой серии первого сезона ни один чиновник не сношался перед камерами со свиньей. Народ ждет, что будет нечто подобное, но нет, никаких свиней и чиновников, никакого радикального современного искусства и радикального художественного высказывания о современной культуре. Вот и все. Все сон. Все сон.

Тайлер Иванович Дерденотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7

ни один чиновник не сношался ... со свиньей

Вы про Дэвида Кэмерона не слышали?

0
Ответить

после первой серии, а не до

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить