Цой Виктор
январь 2018.
46897

Как отсосать член и не быть при этом геем?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
0
9 ответов
Поделиться

Если удалить себе пару ребер с каждой стороны, то можно отсосать самому себе. Я сам об этом ничего не знаю, мне кхмм... Друг сказал. А ему его друг. А ему его. Но никто из них не гей, это точно.

20
-2

Из-за гейпропаганды все стали открывать свои дремлющие наклонности. Скоро не с кем будет детей делать 😕 мужчин будут из африки завозить 😂

+1
Ответить
Прокомментировать

Отсосать себе.
Хотя я бы не сказал что ориентация и (однополый в данном случае)секс как-то связанны.Минет это действие, для него нужны рот и член, теоретически это может сделать любой.

6
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я считаю что миньет это не гомосексуализм, если есть желание почему и не сделать. А вот анальный секс, это для меня не приемлемо, может кто и считает по другому, я не знаю, это моё мнение.

3
0
Прокомментировать

Витёк, понимаю, жизнь тяжёлая, особенно, когда тебе умереть никак не дадут, но ты держись там. Тут как говориться "Один раз..." не считается в общем. Да и историю одну читал, как друганы бухали вместе, потом один другому отсосал под предлогом "по братски". А второй его зарезал, за то что пидор. Посадили второго. И мужику у которого отсосал мужик предъявили за то, что он пидор, за то что у него мужик полировал. Видать по понятиям если ты не для себя стараешься, то не считается. Кто кайфовал тот и гей, так выходит.

7
-6
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Можно сказать, что его укусила змея, а ты отсасывал яд, тогда все будет храбро и мужественно. 140 символов, это слишком много, еще двадцать, вот, всё.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью