Возможно ли такое же явление, как на фото ?

БиологияНаука+3
Анонимный вопрос
программист, аналитик, специалист по безопасности, диванный философ, интересующийся...  · 2 янв 2018

Я нашел оригинал этой картинки. Это совершенно точно не настоящая фотография. Думаю, фото торнадо + фото радуги + фото земли.

Настоящие торнадо так не выглядят, это облако пыли и пара (как облако), а здесь — трубка... кроме того освещение не соответствует облакам, да и оформление работы говорит о том, что автор занимается компьютерной графикой.

https://3.bp.blogspot.com/-K9JWCTxmDPA/UbaJgEdRPhI/AAAAAAAAoag/ln2E8WyYLFY/s1600/tornado_vs_rainbow.jpg