Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что сейчас серьезного и глобального назревает в мире, чего не замечает народ, хотя давно пора?

МирОпасностьГлобальная
Который Ну этот
  · 9,3 K

Евросоюз, вопреки запретам собственного уголовного суда (!), проводит денежные транши суданскому диктатору Омару аль-Баширу, заочно осужденному за геноцид в Дарфуре. А также "эскадронам смерти" суданских джанджавидов. ЕС спонсирует этих выродков, чтобы они убивали мигрантов, направляющихся с юга Африки к Средиземному морю, чтобы потом достичь Европы. 

Это, честно говоря, звиздец... Причём эта информация - вовсе не военная тайна, но мировые СМИ её не замечают. Даже российские, хотя вышел бы прекрасный сюжет для Киселёв-ТВ.

Я помню, как Сатановский об говорил на ВестиФМ Я вот после этого хотел в интернете об этом почитать, но нашел... Читать дальше
Первый
Пенсионер, политика, астрономия, оружие, фотоискусство.  · 30 мая 2020
Климатические, экологические, физические изменения на планете конечно вызывают тревогу, но социальные мне кажется реальней, ближе и опасней. Это стремление сионизской мафии построить единый мировой порядок, под своим подчинением, конечно. Последнее серьёзное препятствие Россия, преодолено. Россию нагнули. Другая реальная опасность для мира, Китай. Заполучив Сибирь... Читать далее
Human being, craving for a better future  · 2 янв 2018
Я бы выделил 2 основные проблемы, хотя они обе в той или иной степени все же осознаются некоторой частью общества. 1. Перенаселение Земли. Всем известно, что людей на планете с каждым годом становится все больше и больше. Вполне возможно, что через несколько десятилетий всерьез встанет вопрос о нехватке ресурсов, а следовательно - продуктов питания, как бы фантастически... Читать далее
По второму вопросу - есть альтернативное мнение, что мы вступаем в Ледниковый период. По крайней мере... Читать дальше