Можно ли иметь чистую кожу лица без дорогих косметических средств?

МедицинаМода и красота+3
Дашок Шафоростова
Студент юрфака.  · 2 янв 2018
  • Правильное питание, при котором вы будете получать все необходимые питательные вещества и витамины.
  • Регулярный уход (мытье, увлажнение по мере необходимости).
  • Режим сна и достаточный отдых.
  • Физическая активность, как ни странно.

Отличный список, еще можно было бы включить в него достаточное употребление чистой воды (реально работает!)

чертов философ  · 2 янв 2018

На сколько мне известно, проблемы с прыщами возникают из за иммунитета, гигиены и гормонов. Особенно необходимо следить за этим людям с повышенной сальностью лицевых желез. С другой стороны, повышенная сальность лица лучше удерживает влагу, которая сохраняет молодость кожи дольше. Следите за золотой серединой.