Что круче: неудержимый стиль высоких носков или же носки низких вариантов?

Мода и красотаКрасота+3
Анонимный вопрос
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 1 янв 2018

Я человек практичный, поэтому сочетаю все три стиля. Если подумать то для каждого своё время и место.

Высокие носки/гольфы.
Очень спасают зимой, особенно в -30 и сильный ветер. Также хожу в них по квартире т.к. пол тоже холодный а кровообращение у меня не очень. Люблю яркие расцветки и сочетания нескольких цветов. Разнообразит мою скучную квартирку и жизнь.

Обычные носки.
Промежуточный вариант, который подходит как для работы, так и долгих прогулок/походов в осенне-весеннее время года. Классический чёрный подойдёт в любой ситуации. Но есть и разные цвета и рисунки что тоже является плюсом.

Низкие носки(до щиколотки).
Такой вариант подходит в летнее время года, любителям открытых голеней. Ведь если напялить штаны то низкий профиль не ощущается. Плюсом можно считать монотонную окраску в разные цвета(не знаю как у вас, но гольфов выкрашенных в один цвет не встречал). Так вот, эта покраска позволяет миксовать цвета. Надеть, например, один зелёный, другой жёлтый. Ведь они в принципе по стилю не различаются. А те же гольфы трудно найти чтобы были в одной стилистике, а надевать один носок с квадратами а другой с радугами - не очень.