Имели ли место случаи, когда все 11 футболистов вставали кольцом и доходили так до ворот с мячом внутри кольца?

Футбол
Сергей Марченко
Амбициозный парнишка  · 2 мар 2018

Офсайд в таком случае может быть очень легко. Если при ударе по воротам одного игрока команды, другой игрок этой же команды находится в момент удара в офсайде, закрывая собой хоть немного видимость удара для вратаря, то такой офсайд будет зафиксирован.

Другое дело, что поведение на поле, которое описано в вопросе тянет на неспортивное, и итогом этого всего может быть предупреждение в виде жёлтой карточки каждому игроку, причастному к такому поведению.

Закончил медучилище, служил в Советской Армии, уволился в звании прапорщика, был предприн...  · 10 сент 2020

Такое бывает в регби, но это футбол. Поэтому вопрос глупый. Таких случаев не было, всё это небылицы для сказок и мультфильмов. Это возможно только в регби, но это футбол.