В чем прикол патриотизма? Ибо при нашей России, я думаю это крайне абсурдно. Государством хвалиться смысла нет, прошлым тоже, ибо мы настоящим живем. Землёй?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 1 янв 2018

А землю уже в Китай продали, вместе с людьми.

А если совсем грубо, то есть два больших лагеря патриотов

  • те кто смотрит телевизор
  • те кто хочет починить страну
    Первые жрут водку и встают с колен.

Вторые понимают что кругом пиздец, но по каким-то причинам решили осесть здесь. Так что они хоть и понимают, что гордиться особо нечем, но они стараются создать будущее для себя, детей и окружающих.