Taras Mokhonko
январь 2018.
13537

Существует ли корреляция между размером груди и самооценкой женщины?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Не существует. Имея  чашечку D  я скорее по глупости начинаю комплексовать на фоне  девушек с маленьким размером груди и уверенности мне это отнюдь не придает,

13
0

поэтому я и написал именно "корреляция", тут нужна статистика. допустим, если девушек с низкой самооценкой и большой грудью примерно так же мало, как девушек с маленькой грудью и высокой самооценкой, то эти частные случаи не будут создавать тенденции, их создадут остальные 80% девочек и мальчиков. мне стало интересно как это работает с точки зрения биологической эволюции и развития общества

0
Ответить

Добрый день. Я известный врач-маммолог и предлагаю свою бесплатную консультацию. Можете выслать фотографию для проверки вашей груди

0
Ответить
Прокомментировать

ну это же зависит целиком от того, как общество её воспринимает)
если она за свою большую грудь постоянно получает похвалу - то конечно.

если никто этого и не замечает - то какая разница то?)
может получится даже обратное явление - вроде достоинства (если можно так назвать) есть у человека, а никто этого не ценит и он злится и падает духом0

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-4

Думаю смысл в этом есть, девушки с маленькой грудью очень комплексуют по этому поводу. Поэтому если есть возможность, лучше увеличить.

-3
Ответить
Прокомментировать

В некотором роде да - существует. Так как мужчины в основном предпочитают большую грудь, то обладательницы такой груди считают себя сексуально привлекательными (в том случае если нет других внешних изъянов вроде лишнего веса, прыщей итд. Хотя для некоторых это не помеха). Мои знакомые, которые не обладают пышными формами, часто жалуются на маленькую грудь, но не могу сказать что они вот прям сильно комплексуют по этому поводу. По крайней мере вату никто не подкладывает и пуш-ап не носит.

6
-6

Куда вату подкладывают девушки? Может покажете? Никогда не видел!

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Маммопластика - отличная возможность заполучить грудь своей мечты. А маммопластика у Карапетяна Георгия Эдуардовича - возможность заполучить качественно сделанную грудь без дефектов и побочных эффектов на организм. От души!

0
0
Прокомментировать

Думаю смысл в этом есть, девушки с маленькой грудью очень комплексуют по этому поводу. Поэтому если есть возможность, лучше увеличить. У меня нормальный размер, мне подходит. А вот у подруги маленький, постоянно жалуется.

1
-9

Далеко не все комплексуют. Просто некоторые люди - дуры. А твоей подруге, возможно, просто плакаться в жилетку хочется. Грудь-то у неё от этого не вырастет.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью