Увидел в небе красную летающую и мигающую точку. Что это может быть? Нло?

АстрономияКосмос+3
Анонимный вопрос
Адекватный человек  · 31 дек 2017

Люди рассказывали о том, что спутники хорошо просматриваются по ночам как раз в виде мигающих точек, хотя это вполне могло бы быть и нло :) .

Я лично видела несколько раз быстро передвигающийся объект,  мегал красным.

А сегодня ночью я увидела довольно крупный объект белого цвета, он просто светится и так же быстро передвигался, жаль заснять не успела