Почему вы сидите здесь и отвечаете на вопросы сейчас? Новый год же?

ПсихологияСпорт+3
Ксан СтАркович
Уставший человек  · 1 янв 2018

Ну вот я отметил НГ с семьёй, потом пошёл гулять с другом. Сейчас 5:16 и вот я тут. Слегка пьяный)

Последние несколько лет, я провожу его с именно так. Бой курантов с семьёй. Все остальное время с друзьями. За несколько лет лица не изменились. Много кто "клялся" мне в дружбе и все такое, но от них не дождёшься ни поздравлений, ни вопроса "как ты вообще", ни просто разговора. Но зато "старая гвардия" всегда со мной и в печали и в радости.

Просто лежу сейчас в кровати и думаю над этим и думы эти лучше изливать сюда)