Почему женщины не смотрят порнографию?

ЗашкваршнЖенщиныПорнография
Вячеслав Захаров
Продаем радость недорого. Гарантия.   · 2 сент 2020  · intimjoy.com
3-pornhub-insights-2019-year-review-gender-demographics.png

Возможно я удивлю автора вопроса, но женщины смотрят порно, некоторые - даже чаще своих же мужчин :) на сайте pornhub ежегодно выкладывают статистику просмотров. По итогам 2019 года выявлено, что 32% посетителей сайта - женщины.

Простите, а как статистика собирается? Как "на том конце" узнают, что я женщина?