Как будут визуально выглядеть кристаллы, выращенные из различных вирусов?

ВирусыКристаллографияКак это выглядит?
Нехта Нейкі там
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 31 дек 2017

Те размеры, которые удаётся получить для кристаллов вирусов, не очень подходят под понятие "визуально", они имеют размеры порядка десятых долей миллиметра. Но под микроскопом выглядят как-то так:

Спасибо.

А из какого вируса были получены эти кристаллы? И будут ли выглядеть кристаллы других вирусов так же?