Почему некоторые госпатриоты считают, что в Украине сейчас идёт повтор девяностых? Это действительно так?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Gent Regger
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 янв 2018

Дело в том, что 90е для многих стали синонимом времени, когда денег нет, где-то на рубежах идет война, по телеку все время кого-то убивают, бандитские разборки и безработица.

По некоторым признакам Украина сегодя напоминает эти времена.

По некоторым признакам почти все ваши ответы заминусованы и не содержательны.