Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые госпатриоты считают, что в Украине сейчас идёт повтор девяностых? Это действительно так?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Gent Regger
  · 981
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 янв 2018

Дело в том, что 90е для многих стали синонимом времени, когда денег нет, где-то на рубежах идет война, по телеку все время кого-то убивают, бандитские разборки и безработица.

По некоторым признакам Украина сегодя напоминает эти времена.

По некоторым признакам почти все ваши ответы заминусованы и не содержательны.

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 31 дек 2017
Во-первых, если речь о СМИ РФ, то это не "некоторые госпатриоты", а проплаченные пропагандоны. И считают они, что деньги надо отрабатывать: в том числе - враньем. Во-вторых, не знаю, что в роспропаганде считается свойством 90-х, но не может быть и речи ни о каком повторе того периода. В чем-то ситуация лучше, в чем-то хуже. Хуже в том, что 25 лет потрачены впустую (как... Читать далее

Зачем вы все время киваете на РФ? Вопрос был про Украину, как в России идут дела мы знаем.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 2 янв 2018
Те, кто такое утверждает, либо дураки, либо на зарплате. Если отталкиваться от определения Евгении, в 90-е >  денег нет, где-то на рубежах идет война, по телеку все время кого-то убивают, бандитские разборки и безработица Наверное, это справедливо, потому что сам я помню только конец девяностых, ну и рассказы мамы, которая тогда начинала учительскую карьеру, папы и... Читать далее
Никого не напрягло "Те, кто утверждает Х - дураки, либо на зарплате"? Вроде простейшая манипуляция, а работает... Читать дальше
Будет день — и свершится великое, чую в будущем подвиг души...  · 1 янв 2018

Нет, это СОВСЕМ не так.

Опираясь на опыт получений родителями и всей моей семьей в период 90-х, могу скачать, что социально-экономическая ситуация в стране куда более благоприятная, чем в то время.