Почему ещё никому в голову не пришло создать конфедерацию славянских стран?

СтраныСлавянеСоюзы
Анонимный вопрос
Художник-Дизайнер. Биологию и Историю изучал сам. Религии и Философию тоже изучал сам...  · 19 июн 2021

Почему не приходило? Приходило, но есть некоторые вопросы по которым люди конфликтуют. И потом конфедерацию славянских стран, а как же полукровки которые и являются смесью славянских и других народов, их куда отнести. Вот допустим Эстонцы это на мой взгляд смесь славянских народов и финно-угорских народов и таких примеров и народов очень много.