Согласны ли вы с тем, что парень должен вкладывать в отношения с девушкой значительные (для него) деньги и время, иначе он сам не будет ценить такие отношения?

ОтношенияМужчины
Дмитрий Ефремов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 4 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Это Вам Ваша девушка говорит? Она - "красавчик". Не 80 lvl манипулирования, конечно, но раз уже заставила Вас об этом всерьёз задуматься - молодец, умеет.

Ценность отношений с человеком определяется качеством этого человека - а не количеством вбуханного в него бабла или других усилий, которые приложены Вами, чтобы ему понравиться.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 31 дек 2017  ·
id186672748