Какое приложение для учета бюджета с парсингом СМС-банка можете порекомендовать?

ФинансыПриложенияАндроид
Анонимный вопрос
Книги. Люблю сидеть в тишине.  · 2 янв 2018

Coinkeeper - самое лучшее, каким доводилось пользоваться. Смог с его помощью накопить на новый крутейший смартфон, будучи студентом и имея доход только от степухи. Конечно это самоконтроль, а не магия приложения, но когда видишь, что за месяц косарь потратил в "Русских блинах", а на телефон отложил только 500 р., начинаешь не только задумываться, но и делать с собой что-то.

он же вроде в ручную просчитывает остаток на банковских картах через веб-сайт. и каждый раз нужно логиниться

Мои друзья хорошо отзываются про Дзенмани, что это приложение помогает даже совсем далеким от финансов людям стать более ответственными и достигать своих финансовых целей.

думаю, стоит попробовать несколько и остановиться на том, который подходит лично вам.