Зачем модераторы редактируют вопросы по-своему и в итоге получается,вопрос который задаёшь -искажён ? Смысл тогда сервиса the question?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Всем Мира
Книги. Люблю сидеть в тишине.  · 2 янв 2018

Человеческий фактор присутствует везде, где присутствуют люди. Если смысл вашего вопроса был искажен, сообщите об этом. Смысл в том, чтобы знакомиться с мнениями других людей (часто - с экспертными мнениями) и получать частичку их опыта. Это здорово, верно?