Предлагаю подумать о хорошем. Что для вас стало лучшим событием 2017 года?

ЖизньЧеловек+3
Maria Sobina
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 31 дек 2017  ·
id186672748

Много чудесного, счастливого.

Но сейчас первыми приходят маки Еревана, - на склоне, рядом с коньячным заводом "Ной". Весь Ереван; его танцующие фонтаны, люди, расписанные арки домов, метро с запахом сырой штукатурки, лестницы и скульптуры Большого Каскада. Цахкадзор с древними храмами и интровертной канаткой сквозь туман, - был там в мае на учебном интенсиве. Эчмиадзин, с лёгкой руки таксиста, - попали на большую службу, с мужским и женским хорами, и как тихонько, по-домашнему, с улыбкой сами расступились люди, и в храм спокойно прошёл Католикос всех армян, с несколькими монахами. Армения...