Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Предлагаю подумать о хорошем. Что для вас стало лучшим событием 2017 года?

ЖизньЧеловек+3
Maria Sobina
  · 223
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 31 дек 2017  ·
id186672748

Много чудесного, счастливого.

Но сейчас первыми приходят маки Еревана, - на склоне, рядом с коньячным заводом "Ной". Весь Ереван; его танцующие фонтаны, люди, расписанные арки домов, метро с запахом сырой штукатурки, лестницы и скульптуры Большого Каскада. Цахкадзор с древними храмами и интровертной канаткой сквозь туман, - был там в мае на учебном интенсиве. Эчмиадзин, с лёгкой руки таксиста, - попали на большую службу, с мужским и женским хорами, и как тихонько, по-домашнему, с улыбкой сами расступились люди, и в храм спокойно прошёл Католикос всех армян, с несколькими монахами. Армения...

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Обычный человек  · 31 дек 2017
Поездка в Англию (Оксфорд и Лондон). Могу сказать, что это самое лучшее путешествие моей жизни. Жаль, что всего лишь две недели, хотя этого срока хватило на то, чтобы изучить почти все улицы Оксфорда (места съёмок Гарри Поттера, посетить много музеев и просто достопримечательности), увидеть съемки фильма «Толкин» и побывать на съёмочной площадке, случайно увидеть... Читать далее
Химик & Биолог.  · 31 дек 2017
Жизнь... Каждая минута, секунда и миг... Незабываемое ощущение радости и грусти. Сопереживание, беспокойство, нервозность... Безразличие и ленивость... Каждая улыбка и ухмылка. Движение, порой остановки. Отдых, но, обязательно, и труд. Познание, иногда неученье. Любовь, временами и ненависть... Я не могу выделить никакой момент из жизни, как я считаю, жизнь и вся её... Читать далее