Как избавиться от чувства одиночества и безграничной тоски в одиночестве в Новый год?

ПраздникиНовый годОдиночество
Анонимный вопрос
Всезнайка-орнитолог  · 31 дек 2017

Вы прям совсем одни? На льдине бороздите просторы океана?) сходите на городскую ёлку, выйдите во двор, наверняка после курантов все побегут пускать салюты, кричать, кататься с горок. Или сходите на новогоднюю ночь в развлекательный центр, на вечеринку в клуб или что там у вас в городе есть. А дома можно посмотреть фильмы любимые, сериалы, погрузиться в сюжет и забыть, что вы одни.