Почему время от времени начинает болеть сердце, мне даже 20 нет, причем в больнице сказали, что я здоров!?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Хх Хх
врач мобильной клиники DOC+  · 31 дек 2017

Добрый день.

Неприятные ощущения в области сердца могут свидетельствовать о проблемах с сердцем, межреберной невралгии или повышенной тревожности. Рекомендуем вам пройти осмотр у профильных врачей – кардиолога и невролога. Не забывайте соблюдать режим труда и отдыха и правильно питаться.

Берегите себя и свое здоровье!