Почему девушки из СНГ считают,что за них должны платить? В Европе принято разделять чек пополам, а у нас нахлебницы какие-то?

ОтношенияЖенщины
Джесси Пинкман
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 31 дек 2017

Мне встречалось немалое количество девушек весьма состоятельных, считавших, что мужчина обязан платить потому, что он мужчина. И девушек с пустым кошельком, которые без колебаний и не обижаясь делили счёт, если видели, что у меня сегодня «негусто». Все зависит от того, что у конкретной девушки с воспитанием и с пониманием того, что там мужчина «должен/не должен» женщине.

Кстати, приглашаю всех ответить на мой «смежный» с данным вопрос! - thequestion.ru