Действительно ли Леонардо ДиКаприо хороший актер?

КиноКинематограф+2
Анонимный вопрос
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 22 янв 2018

Очень советую посмотреть фильмы с "ранним" Леонардо до "Титаника". Это "Дневник баскетболиста", "Жизнь этого парня", "Комната Марвина","Что гложет Гильберта Грейпа" и "Полное затмение". В этих фильмах, ещё мало известный молодой актёр Леонардо ди Каприо демонстрирует такое потрясающие мастерство, такую филигранную актёрскую технику, что я не смогу назвать ни одного актёра его возраста который мог бы с ним конкурировать.