Где Лёха?

ИнтернетЮморМемы
Никита Сазоненко
На Кью задали 3 похожих вопроса
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 30 дек 2017

Отличный мем. Он не только показывает обеспокоенность за друга, но и фундаментальное, абстрактное и вечное понятие того, что как бы мы не искали, у нас будут только вопросы. А Леха где-то смотрит на нас с высоты и весело хохочет.