Как научиться быстро печатать?

ПсихологияВысшее образование+2
Армен Киджардинов
Привет, Я закончил магистратуру и военную кафедру, работаю программистом 1С.  · 4 авг 2020

Могу посоветовать тренажеры для слепой 10-пальцевой печати, они помогут быстрее печатать:

Печатать чаще. Серьезно, я лично так и научился. Со временем даже вслепую можно, просто запоминаешь расположение клавиш. Еще можно освоить навык печатания 10 пальцами, гугл в помощь.