Почему столь мало людей которые ждут нового года и хотят праздновать его?

ПраздникиНовый годРождество
Roman Kirillov
Всезнайка-орнитолог  · 29 дек 2017

Недавно наткнулась на такое мнение, что раньше нам создавали новогоднее настроение наши родители (т.е. взрослые люди), теперь же, когда мы сами стали взрослыми, веселить нас больше никто не собирается, а мы сами не способны, под гнетом навалившихся проблем взрослой жизни, воссоздать атмосферу праздника. Я бы вам посоветовала все же отыскать людей, которые ждут Новый Год, рады его приходу и заразиться от них новогодним праздничным настроением.

ph.d ничегонеделания  · 29 дек 2017

скорее всего это вас окружают именно такие и вы сам такой, пожарьте апельсинки, включите герлянды, обязательно позовите друзей, распланируйте остальные занятия, кроме алкоголя, которые будут увлекать вас в новогоднюю ночь и если и тогда настроение не придёт, то можно и погрустить с кем-то за компанию, почему нет, главное, чтобы в удовольствие было

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.