Смотрит ли Владимир Путин, встречая Новый год, телевизионное обращение Владимира Путина?

ЗашкваршнТелевидение+3
Maria Kiseleva
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 30 дек 2017

Да, смотрит.

В прошлом году, по словам пресс-секретаря политика, Путин отмечал Новый год, «как все», и даже собирался смотреть свое обращение по телевизору.

ссылка

Обычный человек  · 30 дек 2017

Смотрит, жуя бутерброды с чёрной икрой, и смеётся до слёз, когда слушает свои обещания в стиле "год был тяжёлым, мы справились, в следующем всё будет лучше".

Начинающий писать. Викканец. Закончил "Театральное художественно-техническое училище" по...  · 2 янв 2018

Я - нет. Технически нет. Но у моих соседей сверху лежит плитка по всей квартире, и что бы там не происходило, я всё всегда слышу. Например сейчас (в почти 2 часа ночи) там что-то смотрят и если прислушаться, то я могу разобрать, что. Вот и Путина я слушал. Так что может и да.