Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Были ли у вас вещие сны и что они предсказали?

СонРассказыПредсказания
ugly guy
  · 2,2 K
Графический дизайнер: иллюстрация, упаковка, социальная, статистическая и медицинская...  · 8 июл 2022
Бывают очень часто.
Обычно я вижу ситуацию, которая должна произойти в ближайшие пару дней.
Например, когда я училась в институте я умудрилась поссориться с преподавателем истории, прям на экзамене. Она мне поставила "тройку" за тестирование, а у меня в жизни никогда "тройки" по Истории не было. Я и высказалась, относительно этого тестирования, в весьма грубой форме. Её это очень сильно обидело и она сказала, что пересдавать Историю я буду очень долго.
Так и получилось. Я пересдавала предмет 5 раз. После 5-го провала. Я пошла в деканат и попросила созвать комиссию для пересдачи, обвинив преподавателя Истории, в  том, что она специально меня "валит" на пересдаче. Мда "война" была еще та.
И вот за день до экзамена, мне снится сон, что я вытаскиваю 13 билет и сдаю его на пятерку.
Проснулась, спокойная, поела, повторила 13 билет и поехала на пересдачу.
Приехала, вытащила 13 билет, ответила на отлично, получила свою пятерку и довольная поехала домой.
Гонзо-журналист на минималках, автор канала @abrochnov в Telegram  · 8 мая 2018

Меня удивляют подобные вопросы и предположения такого рода, уж извините. Рыба у нас к беременности, а вот купленный во сне автомобиль – ну 100 % к его приобретению в реальности. Нет никакой магии и мистики. Пора уже избавятся от мифов.

Инженер, фанат науки, исследований, изобретений и открытий!  · 11 янв 2018
Вещих снов не бывает. Любые сны это результат деятельности нашего мозга. Существует даже отдельная наука изучающая сны - Онейрология.  Очень простым языком и грубым приближением выглядит все следующим образом - из-за специфики нашего виды, мы должны соблюдать фазы дня и ночи, что бы организм отдыхал. Период сна состоит из нескольких фаз, и сновидения мы видим чаще всего... Читать далее

Ася Казанцева тут все хорошо рассказывает

www.youtube.com/embed/a0ftuZpigug?wmode=opaque