Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Запад готов на всё против России, освещение "5-дневной войны в Грузии" это показало; но почему в России столько людей, верящих чужим, а не любящих свою Родину?

ИсторияПолитология+4
Дмитрий Сумароков
  · 5,4 K
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 29 дек 2017

Это Вы лихо закрутили.
В одном вопросе пытаетесь объять необъятное.
Ну во первых:
Что значит - «готов на всё»?
Я настолько старый, что помню Собчак и Клинтон мужчинами.
И твердо знаю - мы сами принесли вреда стране больше чем весь запад вместе взятый.

Во вторых — в отношении Грузии:
Ровно по Шопенгауэру — обсуждаем не проблему, а наше (или их) отношение к проблеме.  Если хотите обсудить события в Грузии, я не против. Но обсуждать чужое мнение о событии не продуктивно.

В третьих:
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

Когда то у меня была Спидола (если Вы знаете что это), мы собирались — через глушилку слушали голоса. Из них узнавали что делается у нас в стране.
К сожалению, мало что изменилось.

В четвертых:
Кого из любящих свою Родину надо слушать?
Профессиональных любителей Родины, тех у кого все авуары за границей?

> Ровно по Шопенгауэру — обсуждаем не проблему, а наше (или их) отношение к проблеме С Шопенгауэром не знаком... Читать дальше
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 30 дек 2017
Согласен с высказанным мнением, что в вопросе нет вопроса, а есть утверждение. И такое скрытое обращение типа: "Да как вы посмели не любить родину?" Но больше всего поразило противопоставление зелёного и деревянного, то есть любви к родине с верой кому-то там. Уровень логики зашкаливает, но сильно вниз. На грани.ру есть такой "дерьмометр" - мне нравится, он бы правильно... Читать далее
Свободный радикал  · 30 дек 2017
Ватник, вот смотри. Я ходил в футболке " Я грузин" во время массовых депортаций грузин и войны с Грузией. Сейчас я полностью поддерживаю Великую Отечественную Освободительную войну украинского народа и готов на многое, что бы они нас простили  в ближайшие 100 лет.  Ты впадёшь в фрустрацию и не никогда сможешь меня понять, потому что ты разделяешь себя со своей Родиной... Читать далее
У русских людей высоко развито чувство справедливости. Грузины выполняли приказ штатов - ликвидировать конфликт Грузии с Абхазией и Южной Осетией любой ценой. При этом конфликте погибли наши миротворцы и мирное население, поэтому наши войска открыли военные действия. Да мы умеем воевать. Но любовь к Родине и высокие чувства надо воспитывать с малых лет. Вот здесь мы... Читать далее
Прелестно. просто прелестно. Откуда вы взяли, что Штаты дали такой приказ - ликвидировать автономии да еще и... Читать дальше
Общество, ошибки мышления, психология.  · 29 дек 2017
Ваш вопрос, состоящий из нескольких необоснованных утверждений, является риторическим и, по сути, не предполагает какого-либо ответа. Поэтому вместо (или же, если угодно, для) ответа на ваш "вопрос" имеет смысл сначала уточнить, что вы понимаете под "западом" и почему вы полагаете, что этот "запад" готов (или хотя бы способен) действовать как единое целое. При этом я... Читать далее

Ваш ответ не содержит ответа.