Запад готов на всё против России, освещение "5-дневной войны в Грузии" это показало; но почему в России столько людей, верящих чужим, а не любящих свою Родину?

ИсторияПолитология+4
Дмитрий Сумароков
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 29 дек 2017

Это Вы лихо закрутили.
В одном вопросе пытаетесь объять необъятное.
Ну во первых:
Что значит - «готов на всё»?
Я настолько старый, что помню Собчак и Клинтон мужчинами.
И твердо знаю - мы сами принесли вреда стране больше чем весь запад вместе взятый.

Во вторых — в отношении Грузии:
Ровно по Шопенгауэру — обсуждаем не проблему, а наше (или их) отношение к проблеме.  Если хотите обсудить события в Грузии, я не против. Но обсуждать чужое мнение о событии не продуктивно.

В третьих:
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

Когда то у меня была Спидола (если Вы знаете что это), мы собирались — через глушилку слушали голоса. Из них узнавали что делается у нас в стране.
К сожалению, мало что изменилось.

В четвертых:
Кого из любящих свою Родину надо слушать?
Профессиональных любителей Родины, тех у кого все авуары за границей?